Приветствую Вас Гость | RSS
Cats Site
  НАШ ЧАТ
Главная страница | Невыдуманные истории с интернета - Страница 2 - CatsForum: форум для чатлан | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум существует с 7 апреля 2007г. Вы можете ознакомиться со старым форумом >>>

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
CatsForum: форум для чатлан » Обо всем » Юмор » Невыдуманные истории с интернета
Невыдуманные истории с интернета
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:14 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лечу Аэрофлотом на самолете А-310. До сих пор не знаю, кто его произвел на свет божий. Снаружи вроде импортный, а внутри совок-совком: салон обглоданный, кресла разболтаны, откидные столики, черт бы их побрал, все, как на подбор, кривые (это, правда, выяснилось потом). Одним словом, большой аэробус с рядом кресел посередине.
Сажусь в кресло, настроение прекрасное, взлет, набор высоты и вот уже ходят милые стюардессы с напитками. Одна из них подкатывает ко мне:
- Что будете пить?
- Томатный сок, пожалуйста.
Наливает сок и ставит на откидной столик. Я не успеваю моргнуть глазом, как этот стаканчик с соком падает и выливается прямо на мои новые, одетые в первый раз, брюки!
Что бы вы подумали говорит эта милая девушка? Ни за что не догадаетесь!
- Может, хотите еще один томатный сок?
Rozhica 2007-07-02 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вчера смотрела МузТв и там в одной из предач Ксения Собчак сказала следующую фразу:
- Когда человек перестаёт следить за собой, то у него пропадает гламур и аллюр.
Аллюр - это походка лошади, кто не знает, а вот знает ли об этом Ксюша?
НаДинКа 2007-06-30 20:00:00 biggrin


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа такой жизнелюбивый, и сынуля 3-4 лет - весь в папу. Сидит, в окошко смотрит, всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу - девчушку лет 16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус:
- Папа! Неужели телефончик не возьмёшь?
Окружающие "под стулом". Мама внимательно на папу посмотрела...
Netti 2007-06-09 15:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Знакомая рассказала:
1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала кровать, заснула. Проспавшись, докладываю маме о празднике. Далее диалог:
- Полина, ну как погуляли?
- Отлично, мам.
- Наверное пили, да?
- Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.
- А почему тогда твои сапоги в холодильнике?!
Kristy 2007-05-28 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Задаю ребёнку известную загадку: "То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка). Ребёнок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает - "Мама"!
Б.Вохиль 2007-05-28 09:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я в детстве, когда соберётся много гостей, любил незаметно добавлять себе в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, она окрашивается в пронзительно-синий цвет. Hа детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания. Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь. Постепенно все разговоры замирают, больше никто не ест и не разговаривает — всё с ужасом смотрят.
Kaprin 2007-05-27 15:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сочинение дочери на тему "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на нее одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы и так далее... Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Она постоянно красит свои волосы, но сейчас они у нее черные, но ей идет цвет волос, какие у нее были от природы. Она любит носить дома свой халат, на улицу одевает черные бриджи или юбку с блузкой, и при этом одевает туфли на шпильках. Мне моя мама нравится и я хочу стать такой же как она, но немного выше.
Я плакаль и очень просил меня не описывать.
Папа.
Александр 2007-05-23 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Работаю я инженером по ремонту офисной техники, разъезжаю по конторам.
И вот, одной государственной организации, после выполненной работы захожу в туалет руки помыть. Захожу и удивляюсь. Обычно в организациях такого типа, в туалетах не бывает мыла вообще, а тут не просто кусок хозяйственного, а неплохое жидкое. Около подоконника стеклянная пепельница на столике, думаю: ну наконец-то люди окультуриваются, забывают консервные банки. Прохожу к толчку, наблюдаю рулончик туалетной бумаги на стене и освежитель воздуха на бачке унитаза.
Думаю: нет, что-то тут не то! Выхожу и вижу: точно - женский туалет!

Kazzim 2007-05-19 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Приехал глава семейства, служащий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. Пятилетняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает:
- Пап, а пап, ты моряк?
- Да.
- Ну, тогда расскажи о своей короблятской жизни.
Верунчик 2007-05-18 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Собирается мой муж в баню с братом и его шурином, берет с собой "чекушку". Свекровь хочет порезать сала и хлеба, но он говорит, что порежут в бане, берет кусочком.
Брат берет с собой 0,5 л, а шурин - широкой души человек - 0,75л.
Возвращается муж поздно, крепко "под шафе" и заваливается спать. Утром слышу звонит по телефону:
- Брательник, у тебя мыло есть в мыльнице?
- Лежит.
- А у шурина?
- Есть.
- А чем же мы закусывали?!? У меня кусок сала в мыльнице!
Нета 2007-05-12 20:00:00
Я ПОМИРАЛЬ.... biggrin biggrin biggrin


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Раннее субботнее утро. Тишина. В квартире — папа (юрист), мама (юрист) и 3-х летняя дочка. Папа в спальне, еще не проснулся окончательно, блаженствует на кровати.
Мама на кухне, хлопочет по хозяйству, варит кофе и обдумывает меню субботнего завтрака. Нежный ребенок, полный сил и энергии, скачет по квартире.
Мама (из кухни):
— Дочка, сбегай к папе, и спроси, когда он встанет с кровати.
Дочка бежит к папе, передает вопрос.
Папа:
- Через десять минут.
Дочка передает ответ.
Мама:
- Спроси у папы, будет ли он завтракать.
Дочка бежит к папе, передает вопрос.
Папа:
- Буду.
Дочка передает ответ.
Мама:
- Спроси у папы, что он хочет на завтрак.
Дочка бежит к папе, передает вопрос.
Папа (не забываем, папа — юрист):
- Попроси маму обрисовать горизонты перспектив в разрезе имеющегося запаса продуктов.
Дочка:
- Мама! Папа сказал, что он не будет завтракать!
Катерина 2007-05-12 09:00:00
(тут я не только плакаль, но и хрюкаль) biggrin biggrin biggrin


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Вторник, 17.07.2007, 23:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вчера шел встречать жену с электрички.
Прохожу двор, где два шкета - лет по 9-10 играют футбольным мячом об стенку.
Ситуация:
По одной линии бежит собака бездомная, потом я, потом девчонка лет 18.
Шкет с развороту (нас не видел) впуляет мяч по нашей компании: в собаку не попал, в меня тоже, в девчонку также - хотя от всех нас мяч пролетел в сантиметрах.
Крик его друга:
- Леха, дурак! Ты чуть собаку не пришиб, человека и бабу!
Я был польщен...
BEN 2007-07-15 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Вторник, 17.07.2007, 23:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сыну было 4 года. Пришли за ним в садик. Дети в конце дня все возбужденные- хвастаются друг перед другом:
- У меня машинка.
- У меня шоколадка.
- А мне мама куклу купила.
Одна девочка все зто слушала молча и выдает:
- А у меня два папы!
На что один из детей отвечает:
- Так не бывает!
Та опять:
- Бывает!
И так несколько раз. Девочка все- таки решает довести спор до конца :
- Нет два! Когда один уезжает в командировку - приходит друтой!
Вы бы видели лицо ее мамы... Родители, конечно, не смогли сдержать хохот! Мама схватила девочку и ее одежду в охапку и бегом из группы под смех родителей. Долго еще девочку в садик водила бабушка.
GIX 2007-07-14 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
Сиамский_МяфкДата: Вторник, 17.07.2007, 23:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мама рассказала.
СССР. Время дефицита. Норковые шапки в большой цене. Ехала её знакомая в метро и заснула. Просыпается, а шапки нет! Зато мужик напротив сидит в её шапке, как ни в чём не бывало. Та, со спокойным видом встаёт, становится рядом, и в тот самый момент, когда двери уже готовы закрыться, она срывает с мужика шапку, и вылетает из вагона! Так, с достоинством и с шапкой, возвращается домой, снимает пальто, а её головной убор - в капюшоне...
Гала 2007-07-10 20:00:00


Коты-rulezzz!!!
 
CatsForum: форум для чатлан » Обо всем » Юмор » Невыдуманные истории с интернета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006